Línea 10620 Cáceres - Cilleros - San Martín de Trevejo (VUELTA)
- Tipo
- autobus
- Empresa
- Alsa - Mirat
- Origen
- Cáceres
- Destino
- San Martín de Trevejo
- Horarios
10620 Cáceres - Cilleros - San Martín de Trevejo
Línea / Expedición / Itinerario 10620 1 1 10620 2 2 Origen CACERES CACERES Destino S.M.TREVEJO S.M.TREVEJO Inicio 01/10/2019 01/10/2019 Fin 31/12/2099 31/12/2099 Frecuencia LMXJ V Clase Servicio / Sentido Normal VUELTA Normal VUELTA Temporada ANUAL ANUAL Tipo diseño buses Tipo 1 Tipo 1 KMS Servicio 167,000 167,000 COD PARADA KMS TIP LLE SAL KMS TIP LLE SAL 337 CACERES 0,0 1 13:00 - - - 0,0 1 18:00 - - - 10982 TORREJONCILLO 64,0 1 13:45 - - - 64,0 1 18:45 - - - 4031 CORIA 77,0 1 14:10 - - - 77,0 1 19:05 - - - 1370 MORALEJA 86,0 1 14:25 - - - 86,0 1 19:20 - - - 10973 VEGAVIANA 101,0 1 14:40 - - - - - - - - - - - - - 10974 CILLEROS 110,0 1 14:50 - - - - - - - - - - - - - 145 V. DEL FRESNO 155,0 1 15:10 - - - 155,0 1 20:25 - - - 115 ELJAS 162,0 1 15:20 - - - 162,0 1 20:35 - - - 143 S.M.TREVEJO 167,0 1 15:40 - - - 167,0 1 20:50 - - - 1369 PERALES PT - - - - - - - - - - 121,0 1 19:30 - - - 1368 HOYOS - - - - - - - - - - 133,0 1 19:45 - - - 22039 VILLAMIEL - - - - - - - - - - 142,0 1 20:00 - - -